Заседание Совета молодых ученых и специалистов Казани

kznscience.ru

Заседание Совета молодых ученых и специалистов Казани

20 февраля 2023 года в стенах Комитета по делам детей и молодежи Исполнительного комитета города Казани состоялось заседание Совета молодых ученых и специалистов Казани.
На заседании были заслушаны доклады Демидова Владимира Александровича, представляющего просветительский Модуль краеведческой инфраструктуры «Пять дорог Казани», а также представителя АНО «Казанский открытый университет талантов 2.0» Каримова Рустама Айратовича. В ходе активного обсуждения Советом было принято решение о совместном взаимодействии во всех представляемых гостями направлениях.

Также на заседании особое внимание было уделено предстоящему юбилейному (пятнадцатому) конкурсу «Лучший молодой преподаватель города Казани – 2023». Определены куратор и рабочая группа Конкурса, обсуждены положение и календарный план.
Стоит отметить, что участники Совета особо уделяют внимание работе по подачам заявок на гранты. В настоящее время члены Совета готовят заявки по конкурсам имени Арбузова и Завойского, а также по конкурсу «Лучший молодой преподаватель города Казани».