- Солодова Евгения Эдуардовна – «Разработка энергоэффективных фасонных деталей для системы вентиляции объектов ЖКХ и промышленных зданий» – КГАСУ;
- Хантимиров Аяз Габдрашитович – «Модификация ПВХ-композиций нано- и дисперсными наполнителями» – КГАСУ;
- Басенко Василий Романович – «Дистанционная лазерная диагностика трансформаторного оборудования электросетевого комплекса – Казани» – КГЭУ;
- Галяутдинова Алсу Ренатовна – «Интеллектуальная система оценки работоспособности трансформаторной подстанции 35/6(10) кВ» – КГЭУ
- Шакурова Розалина Зуфаровна – «Методика выявления и локализации дефектов в трубопроводах с целью повышения надежности энергетических объектов г. Казани» – КГЭУ;
- Маслов Александр Васильевич – «Повышение конкурентоспособности хлебопекарной продукции на основе улучшения качества дрожжей Saccharomyces cerevisiae» – КХТИ;
- Мельников Антон Сергеевич – «Разработка математической модели плазменной обработки порошковых материалов для аддитивного производства» – КАИ;
- Водениктов Артем Дмитриевич – «Устройство для снижения коррозии основного и вспомогательного оборудования ТЭЦ и котельных» – КГЭУ;
- Мурзаханов Фадис Фанилович – «Оптически поляризованные электронные состояния триплетных центров в кристалле двумерного нитрида бора (hBN) и карбида кремния (SiC)» – КФУ;
- Газизуллина Эльвина Рафаиловна – «Влияние наносструктурированных материалов как модификаторов поверхности на аналитические способности амперометрических иммуносенсоров для анализа объектов биомедицинского назначения» – КФУ;
- Нурмухаметов Карим Альфредович «Подходы к эффективному повышению уровня надежности автодорожных мостов и путепроводов на территории города Казани и Республики Татарстан» – КГАСУ;
- Халиуллина Чулпан Данилевна – «Разработка программы ранней гено-фенотипической диагностики нарушений липидного обмена с целью профилактики кардио-васкулярной инвалидизации и смертности у трудоспособного населения и членов их семьей» – КГМУ;
- Гудина Марина Александровна – «Принципы идентичности при реновации промышленной архитектуры в исторических городах Среднего Поволжья (на примере г. Казань) и разработка концептуальных моделей реновации территорий Адмиралтейской слободы г. Казани» – КГАСУ;
- Белоногова Кристина Андреевна – «Градостроительные и архитектурно-планировочные особенности формирования загородных детских лагерей» – КГАСУ;
- Горшкова Юлия Николаевна – «Социальная реабилитация детей дошкольного возраста г. Казани» – КГАУ;
- Павлова Христина Александровна – «Казань как эталон организации управления репутационным капиталом территории в цифровую эпоху» – ЦПЭИ АН РТ.
Студенты высших учебных заведений:
- Закиева Раушан Ринатовна – «Изучение влияния геометрических параметров приточного отверстия на эффективность системы вентиляции» – КГАСУ;
- Табаева Радмилла Камиловна – «Модификация экологически безопасных стирол-акриловых композиций шунгитом с целью защиты человека от электромагнитного излучения» – КГАСУ;
- Ерохин Дмитрий Игоревич – «Усиление железобетонных опор мостов обоймой из полимеркомпозитных материалов» – КГАСУ;
- Трубицина Софья Александровна – «Разработка «антивандальных» и самоочищающихся лакокрасочных материалов для защиты зданий и сооружений» – КХТИ;
- Зигангирова Лейсан Идрисовна – «Разработка технологии увеличения подземных пространств существующих зданий» – КГАСУ;
- Галимова Алсу Рузилевна – «Экспериментальное исследование теплообмена от парогазовой смеси при передаче тепла через ребристую поверхность для промышленных предприятий г. Казани» – КГЭУ;
- Исаева Ольга Витальевна – «Энергосберегающая активно-адаптивная система управления освещением офисных помещений и мест общественного пользования г. Казани» – КГЭУ;
- Маврин Алексей Игоревич – «Станция быстрой зарядки электромобилей» – КАИ;
- Семенов Максим Николаевич – «Влияние параллельных ВЛ 110-220 кВ на эффективность работы дистанционной зашиты» – КГЭУ;
- Хисматулина Зарина Сайфулаевна – «Системы позиционирования в помещениях на базе дальномерных радиотехнических средств» – КАИ;
- Абдуллина Диляра Рамилевна – «Энерго-ресурсосберегающая технология экстрагирования биологически активного вещества – бетулина из коры березы» – КХТИ;
- Свердруп Антоний Элиас – «Разработка инновационного экспресс-метода оценки экологического состояния водоемов по маркерным генам гидробионтов» – КФУ;
- Гаевский Максим Сергеевич – «Переработка пищевых отходов в г. Казань с применением личинок мухи чёрная львинка с возможностью получения кормового белка» – КГАВМ;
- Гончарова Наталия Николаевна – «Формирование комфортной, безопасной среды в рамках транспортно-пересадочного узла, предназначенного для пешеходного движения в г. Казань» – КГАСУ;
- Бондаренко Иван Николаевич – «Зеленое метро» – КИУ;
- Зиганшина Идалия Исламовна – «Методика преподавания хореографии в инклюзивных коллективах творческой направленности (на примере ано «творческая инклюзивная студия «э-моция»)» – КАзГИК;
- Снигирев Александр Андреевич – «Разработка и обновление парка типовых павильонов для розничной торговли в г. Казань» – КГАСУ;
- Лапшина Анастасия Денисовна – «О некоторых направлениях профилактики преступлений, совершаемых несовершеннолетними в Республике Татарстан» – КИУ;
- Васильева Виктория Александровна – «Повышение доступности инклюзивной среды посредством создания адаптивной одежды для детей-инвалидов» – КХТИ;
- Гонзова Елизавета Сергеевна – «Разработка концепции фирменных бренд-персонажей районов города Казань» – ТИСБИ;
Студенты профессиональных образовательных учреждений:
- Торлопов Лев Витальевич – «Эффективное управление энергоиспользованием солнечного света при решении вопросов повсеместной экономии электроэнергии» – Колледж КИУ им. В.Г. Тимирясова;
- Гафиуллина Камиля Эдуардовна – «Век молодежной кооперации» – ККИ РУК.