Конкурс «Молодой рационализатор и изобретатель Республики Татарстан-2019»

kznscience.ru

Конкурс «Молодой рационализатор и изобретатель Республики Татарстан-2019»

Общественная организация «Общество изобретателей и рационализаторов Республики Татарстан» и  общественная организация «Союз молодежи предприятий и организаций Республики Татарстан» при поддержке Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан и Министерства по делам молодёжи РТ проводит конкурс «Молодой изобретатель и рационализатор Республики Татарстан-2019».

Целью конкурса является повышение престижа рационализаторов и изобретателей Республики Татарстан, рабочих и инженерных специальностей, пропаганда достижений молодых рационализаторов и изобретателей, поддержка и стимулирование изобретательского и рационализаторского труда, выявление научно-технического потенциала Республики Татарстан.

Приглашаем к участию в конкурсе молодых изобретателей и рационализаторов в возрасте до 29 лет включительно на момент подачи заявки на конкурс, зарегистрированных и проживающих в Республике Татарстан и работающих на предприятиях республики. Отвечающие требованиям молодые специалисты могут подать заявки на участие в конкурсе в соответствии с требованиями, изложенными в положении о конкурсе до 25 июля 2019 года  по адресу: 420102, г. Казань, ул. 2-ая Юго-Западная, д.3, т/ф (843)5189198 с копией в электронном виде на CD/DVD диске с пометкой «на конкурс «Молодой рационализатор и изобретатель Республики Татарстан».

Конкурс проводится по результатам достижений за 2018 год согласно Положению. Комплект заявочных документов формируется индивидуально на каждого участника. Формы заполнения документов и их перечень обозначен в Положении конкурса.

Положение о проведении конкурса 2019 года

Источник: http://mpt.tatarstan.ru/rus/konkurs-molodoy-izobretatel-i-ratsionalizator.htm