Конкурс работ на соискание премий Правительства РФ 2019 года в области образования

kznscience.ru

Конкурс работ на соискание премий Правительства РФ 2019 года в области образования

В соответствии с Положением о премиях Правительства Российской Федерации в области образования, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 28 августа 2013 г. № 744, Межведомственный совет по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области образования объявляет открытый публичный конкурс работ на соискание премий Правительства Российской Федерации 2019 года в области образования.

Премии Правительства Российской Федерации в области образования присуждаются гражданам Российской Федерации, иностранным гражданам и лицам без гражданства за достижения по следующим направлениям:

а) внедрение инновационных разработок в сфере образования и осуществление профессиональной педагогической деятельности на высоком уровне, обеспечивающие:

  • создание эффективных технологий обучения;
  • проведение научно-практических исследований, результаты которых нашли отражение в научных изданиях и монографиях и оказывают эффективное влияние на развитие системы образования Российской Федерации;
  • разработку и внедрение авторских программ, методик обучения, форм и методов оценки подготовки обучающихся, воспитанников, способствующих повышению эффективности образовательного процесса и получивших широкое распространение;

б) создание высококачественных учебных изданий для системы образования Российской Федерации

Представление работ должно производиться в соответствии с указанным Положением и Перечнем, образцами и требованиями, предъявляемыми к оформлению прилагаемых к работе на соискание премии Правительства Российской Федерации в области образования документов. Опубликован на сайте «Российской газеты»: https://rg.ru/2019/03/05/obyavlenie-premii-site-dok.html.

Работы принимаются по рабочим дням в Министерстве науки и высшего образования Российской Федерации по адресу: 125993, г. Москва, ул. Тверская, д.11, а также размещаются на сайте Правпремии.рф с даты публикации настоящего объявления в «Российской газете» до 19 апреля 2019 года.

Адрес электронной почты для справок: malyshevaov@minobrnauki.gov.rukorolevaav@minobrnauki.gov.ru .

Работы, оформленные с нарушением указанных требований, не принимаются.

Представленные работы и прилагаемые к ним документы авторам не возвращаются.

Источник: rsci.ru