Партнеры конкурса «Лучший молодой преподаватель Казани-2019»

kznscience.ru

Партнеры конкурса «Лучший молодой преподаватель Казани-2019»

Наш конкурс «Лучший молодой преподаватель Казани-2019» не состоялся бы, если бы не поддержка наших спонсоров и партнеров!

Дипломы, статуэтки, баннеры и пресс вол для нас второй год подряд изготавливает Компания Интайп. Поэтому, если вам нужна качественная полиграфия, то рекомендуем вам обращаться к ним. Качество проверено!

Второй год с нами Академия коучинга «Ментор». Академия коучинга «Ментор» предоставила спецпризы для финалистов конкурса. Главный приз — сертификат на бесплатное обучение на курсе «Инновационный коучинг», а также сертификаты на тренинги по Soft Skills.

Два года с нами Учебный центр «Парк знаний», который подарил в качестве спецприза сертификат на бесплатное обучение в центре, а также скидки на курсы повышения квалификации.

Два года нас поддерживает Школа танцев «Dance 24» и дарит одному из участников сертификат на бесплатное посещение студии.

В этом году наш конкурс поддержала казанская косметическая компания «Мюстела» и подарила участницам наборы косметики.

Центр диагностики таланта «Вербатория» предоставила участникам конкурса возможность определить потенциал развития своей личности.

Казанский партнер Университета «Синергия» предоставил бонусы на обучение.

Всесезонный эко клуб «Усадьба» предоставил бонусы на аренду домов, расположенных на территории Национального парка «Марий Чодра».

Благодарим наших партнеров за поддержку нашего конкурса и помощь в его проведении!