Глобальная молодежная академия

kznscience.ru

Глобальная молодежная академия

Молодые независимые ученые, которые имеют высокий уровень исследовательского потенциала и желание сделать вклад в развитие общества, приглашаются подать заявку и стать членами Глобальной молодежной академии (Global Young Academy).

Глобальная молодежная академия – голос молодых ученых из всех стран мира. Академия поддерживает молодых ученых, продвигает науку среди более широкой аудитории, участвует в политических дебатах и продвигает международное и междисциплинарное сотрудничество. Члены выбираются на 5 лет, основываясь на академической успеваемости и желанию помочь обществу.

Члены академии должны посетить ежегодное общее собрание и принять участие в хотя бы одной программе академии. Следующее собрание запланировано на 29 апреля – 3 мая 2019 в Галле, Германия. Организаторы предоставляют гранты на оплату транспортных расходов.

Требования:
— принимаются заявки от исследователей, ученых и академиков из всех стран мира, которые находятся в начале или в середине своей карьеры;
— кандидаты могут работать в любой дисциплине: наука, медицина, инжиниринг, социальные науки, искусство, гуманитарные науки;
— кандидаты должны демонстрировать высокий уровень академической успеваемости;
— необходимо проявлять интерес или иметь опыт в нескольких дисциплинах;
— большая часть членов академии возрастом 30 – 40 лет.

Заявка подается онлайн.

Дедлайн: 29 сентября 2018 г.

Документы:
— CV (максимум 4 страницы)
— Декларация (нужно скачать на официальном сайте);
— Рекомендация.