50 лучших инновационных идей для Республики Татарстан

kznscience.ru

50 лучших инновационных идей для Республики Татарстан

Осталось 35 дней для того, чтобы подать заявку на конкурс «Пятьдесят лучших инновационных идей для Республики Татарстан» и Программу «Идея-1000»

До подведения итогов Республиканского конкурса «Пятьдесят лучших инновационных идей для Республики Татарстан» и Программы «Идея-1000» остается меньше трех месяцев.

9 номинаций, десятки денежных премий, грантовое финансирование в размере до 2 млн.рублей, знакомства с самыми успешными проектами в сфере российской науки и бизнеса, погружение в мир инноваций, возможность продемонстрировать свой проект успешным российским инвесторам и экспертам и всего лишь 50 дней, чтобы успеть подать заявку на участие.

Прием заявок закончится 15 октября. Лучших из лучших выберет экспертный совет. Принять участие могут все, у кого есть идеи и стремление стать частью инновационного будущего.

Если вы считаете, что именно ваш проект соответствует современному уровню развития науки и техники, приоритетам социально-экономического развития, способен принести пользу, а возможно изменить мир, отправьте заявку.

Подробнее об условиях участия в конкурсе можно узнать здесь: http://ivf.tatarstan.ru/50ideas.htm