III Международная школа-конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Материалы и технологии XXI века»

kznscience.ru

III Международная школа-конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Материалы и технологии XXI века»

Приглашаем всех студентов, аспирантов и молодых ученых принять участие в III Международной школе-конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Материалы и технологии XXI века», которая будет проходить 29-31 октября 2018 г. в Казанском (Приволжском) федеральном университете.

Задачей мероприятия является объединение молодых ученых, преподавателей, аспирантов и студентов с целью формирования новых успешных научных групп и развития кооперации между российскими и международными научно-исследовательскими организациями для решения задач, определенных Стратегией научно-технологического развития Российской Федерации.

Для участия в Конференции необходимо в срок до 17 июня 2018 г. на адрес Организационного комитета abstract.materials21@kpfu.ru выслать тезисы доклада и заполненную регистрационную форму в соответствии с указанными требованиями, формы приведены ниже. Благодаря поддержке спонсоров организационный взнос с участников конференции не взимаетсяУчастие в конференции полностью бесплатное.

Форма участия – заочная (публикация тезисов) и очная (участие без доклада, участие со стендовым докладом, участие с устным докладом). 

Рабочие языки конференции: русский, английский.

Информационное письмо