Научные традиции и инновации в прикладных исследованиях

kznscience.ru

Научные традиции и инновации в прикладных исследованиях

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в Международной научно-практической конференции «Научные традиции и инновации в прикладных исследованиях», которая будет проходить 26 апреля 2018 года на базе ФГБОУ ВО «Российский государственный аграрныйзаочный университет».

Регистрация и прием статей проводится до 20 апреля 2018 года. Для это необходимо заполнить заявку (Приложение 2) с пометкой «на конференцию» и выслать ее в формате Word на эл.адрес: eleonora.zim@rambIer.ru Требования к оформлению материалов конференции представлены в Приложении 1 Формы участия в конференции:

Пленарный доклад (15 минут);
Устный доклад (10 минут);
Заочное участие с публикацией материалов.

Основные направления конференции:
— Экономика, управление и бухгалтерский учет в АПК: проблемы и тенденции развития;
— Агрономическая наука, селекция, генетика;
— Развитие агроинженерной науки;
— Проблемы развития зооветеринарии.

Общие вопросы по организации, проведению и участию в конференции можно направлять на электронную почту eleonora.zim@rambler.ru и по номеру телефона +79057302357 (Председатель Совета молодых ученых и специалистов ФГБОУ ВО РГАЗУ Идрисова Элеонора Шамилевна).

Проезд: Из Москвы: автобусами и маршрутными такси: 322, 336, 444 от станции метро «Партизанская», 338, 396 от станции метро «Щелковская», 291 от станции метро «Шоссе энтузиастов», 125 от станции «Новогиреево» до остановки «РГАЗУ (Университет)».

Информационное письмо
Заявка на участие
Требования к оформлению материалов конференции